DISCH Rémy DISCH Rémy

"Nativité", Huile sur toile signée 130 x 81cm - Frais de transport offerts pour la France.

" Nativity " , Oil on canvas signed 130 x 81cm - Free shipping for France.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot