Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Nature morte aux Oignons.<br/>Huile sur toile, sig Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Nature morte aux Oignons.
Huile sur toile, signée en haut à droite.
HAUT. 0m40 LARG. 0m32

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot