Alphonse REY (1865-1938) Martigues, Bordigue du Roy. Aquarelle. Signée en b Alphonse REY (1865-1938)

Martigues, Bordigue du Roy. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 23,5 x 48 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot