DISCH Rémy DISCH Rémy

"La sieste" Huile sur toile signée 65x100cm - Frais de transport offert pour la France métropolitaine.

" Napping " Oil on canvas signed 65x100cm - Transport costs offered for France .

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot