BACCARAT, XIXe siècle <br/>GARNITURE de TOILETTE en cristal taillé à déc BACCARAT, XIXe siècle

GARNITURE de TOILETTE en cristal taillé à décor de prismes et dorure comprenant trois flacons de parfum, un pot à fard, un porte-savon et un porte-brosse à dents.
H. flacons: 16 et 17 cm
L. porte brosse à dents: 24 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot