BACCARAT, XIXe siècle <br/>SERVICE de VERRES en cristal à côtes plates a BACCARAT, XIXe siècle

SERVICE de VERRES en cristal à côtes plates avec jambe à bouton facetté et pied à pans comprenant: onze verres à eau, six verres à vin rouge, six verres à vin blanc et cinq verres à porto. Non signés.
H. verre à eau: 15 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot