Baccarat pour les Parfums Caron - (2003) Présenté dans son important coffret en carton gain Baccarat pour les Parfums Caron - (2003)

Présenté dans son important coffret en carton gainé de papier suédine beige titré, rare fontaine à parfums en cristal incolore de Baccarat sur piedouche carré, habillé de bronze doré, édité à 300 exemplaires, numéroté 59/300, avec son certificat d'origine.
H: 24,5cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot