Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Les folies bergères. Huile sur papier. Signé en ba Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Les folies bergères. Huile sur papier. Signé en bas à droite. 31 x 23 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot