Jules René HERVÉ (1887-1981) Jules René HERVÉ (1887-1981)

"Enfants à la cuisine". HUILE sur toile signée en bas à gauche. 22x27cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot