Jules René HERVÉ (1887-1981) Jules René HERVÉ (1887-1981)

"Place de la Madeleine". HUILE sur toile signée en bas à droite. 37,5x46,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot