Jules René HERVÉ (1887-1981) <br/>Clown au piston.<br/>Huile sur carton signé e Jules René HERVÉ (1887-1981)

Clown au piston.
Huile sur carton signé en bas à gauche.
27 x 22 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot