B. MASSONIER (XIXe siècle) <br/>Portrait de femme, 1859.<br/>Huile sur toile B. MASSONIER (XIXe siècle)

Portrait de femme, 1859.
Huile sur toile à vue ovale signée avec envoi vers le bas à droite. Inscription au dos au crayon sur le châssis. (pièce au dos).
65 x 54 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot