BACCARAT France Paire de petits bougeoirs de table en cristal tail BACCARAT France

Paire de petits bougeoirs de table en cristal taillé, la base de forme carrée.Signés.Montés à l'électricité.H.: 13 cm.Petites usures.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot