Auguste-Louis LEPÈRE (1849-1918) <BR>Le Gallais (Oise), 1907<BR>Dessin au fusain su Auguste-Louis LEPÈRE (1849-1918)

Le Gallais (Oise), 1907
Dessin au fusain sur vergé.
Signé, daté et localisé en bas à droite.
(Trace d'oxydation aux bords du feuillet; traces de colle aux bords du feuillet au verso).
30,5 x 44,3 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot