D'après    Pablo PICASSO 1881-1973 La ronde de la jeunesse, 25.7.61 Lithographie sign D'après Pablo PICASSO 1881-1973

La ronde de la jeunesse, 25.7.61 Lithographie signée et datée en bas à droite 64 x 49

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot