Jules René HERVÉ (1887-1981) Jeune femme allongée sur un canapé Huile sur carto Jules René HERVÉ (1887-1981)

Jeune femme allongée sur un canapé Huile sur carton, signée en bas à droite. 50,5 x 61 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot