Baccarat Harcourt Coupe en cristal taillé bicolore sur piédouche. Si Baccarat Harcourt

Coupe en cristal taillé bicolore sur piédouche. Signée Baccarat, numérotée 16/250, datée 1982 sur le revers de la base H: 25 cm. Diam: 14 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot