Aquarelle signé en b estimation Alphonse REY (1865-1938) cote Alphonse REY (1865-1938) acheter Alphonse REY (1865-1938) vendre "> Aquarelle signé en b estimer Alphonse REY (1865-1938) estimation cote Alphonse REY (1865-1938) acheter Alphonse REY (1865-1938) vendre Alphonse REY (1865-1938)">
Aquarelle signé en b" alt="Alphonse REY (1865-1938) "Bord de rivière animé".
Aquarelle signé en b" border="0" onError="ImageLoadFailed()" width="410">
Alphonse REY (1865-1938)

"Bord de rivière animé".
Aquarelle signé en bas à droite.
25 x 55 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot