BACCARAT France Sept petits plats à hors d'œuvre en cristal, en fo BACCARAT France

Sept petits plats à hors d'œuvre en cristal, en forme de croissant de lune. L.: 19 cm. Signés. Petits éclats et rayures.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot