Jules René HERVÉ (1887-1981) Les pécheurs à la ligne. Huile sur carton, signé e Jules René HERVÉ (1887-1981)

Les pécheurs à la ligne. Huile sur carton, signé en bas à gauche et au dos. 61 x 49,5 cm. Petits accidents.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot