Auguste Simon GARNERAY (1785-1824) Le petit Jehan de Saintré Aquarelle, signée et dat Auguste Simon GARNERAY (1785-1824)

Le petit Jehan de Saintré Aquarelle, signée et datée 1820 en bas à gauche, titré sur la marie-louise 22.2 x 17 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot