Jules René HERVÉ (1887-1981) Dimanche aux Tuileries. Huile sur toile, signée en Jules René HERVÉ (1887-1981)

Dimanche aux Tuileries. Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée au dos. 33 x 41 cm Provenance : Galerie Castiglione.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot