Gaston ROULLET (1847-1925) «LA MANCA À HUÉ» Aquarelle, encre, signée, située, Gaston ROULLET (1847-1925)

«LA MANCA À HUÉ» Aquarelle, encre, signée, située, dédicacée et datée 1885 en bas à droite 17 x 44 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot