Arnaud LANG (né en 1953)  France Sculpture de forme ronde et carrée en terre réfrac Arnaud LANG (né en 1953) France

Sculpture de forme ronde et carrée en terre réfractaire à décor appliqué en relief de personnages en porcelaine ton écru.
Signées sous la base.
H23cm x diamètre 20cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot