BACH Pierre, 1906-1971 <br/>
Vue d'un port<br/>
Huile sur toile, signée e BACH Pierre, 1906-1971

Vue d'un port
Huile sur toile, signée en bas à droite. (Petit enfoncement sur la droite)
38 x 46 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot