ALLOUARD-CARNY Paul, 1884-1961 femmes ur fond jaune 1953, gouache, monogrammée et ALLOUARD-CARNY Paul, 1884-1961

femmes ur fond jaune 1953, gouache, monogrammée et datée en bas à droite, 58 x 47 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot