BACHALA Gouache sur papier Datée 1961 (?) H. 50 cm L. 64 c BACHALA

Gouache sur papier Datée 1961 (?) H. 50 cm L. 64 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot