Auguste-Alexandre HIRSCH (1833-1912) Deux femmes et enfant dans un jardin japonisant Hu Auguste-Alexandre HIRSCH (1833-1912)

Deux femmes et enfant dans un jardin japonisant Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 54 cm (Rentoilée)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot