Gaston ROULLET (1847-1925) Village de Richard Toll, Sénégal Aquarelle signée Gaston ROULLET (1847-1925)

Village de Richard Toll, Sénégal Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauche 26 x 34,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot