Gaston ROULLET (1847-1925) Voiliers à Venise Huile sur toile cartonnée, signé Gaston ROULLET (1847-1925)

Voiliers à Venise Huile sur toile cartonnée, signé en bas à gauche 17,5 x 41,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot