Gaston ROULLET (1847-1925) Antibes, matin Huile sur carton annoté au dos et s Gaston ROULLET (1847-1925)

Antibes, matin Huile sur carton annoté au dos et signé au dos (Petits accidents aux angles) 27 x 38 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot