BACCARAT France Suite de cinquante pièces en cristal comprenant : BACCARAT France

Suite de cinquante pièces en cristal comprenant : -Seize coupes à champagne (2 ébréchées) ; -14 verres à eau (4 ébréchés) ; -7 verres à Porto ; 1 carafe. Signée. XXème siècle.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot