Carole PLUMEL (XXe) Cette année c'est différent Huile sur toile et col Carole PLUMEL (XXe)

Cette année c'est différent Huile sur toile et collage, signée en bas à gauche et datée 2007. 74 x 60 c

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot