Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)  Les Toréadors Huile sur toile, signée en haut à g Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Les Toréadors Huile sur toile, signée en haut à gauche 93 x 74 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot