Jean POULAIN (1884-1967) Niala. Technique mixte sur papier brun. Signée et Jean POULAIN (1884-1967)

Niala. Technique mixte sur papier brun. Signée et datée 1941 en bas à droite 85 x 60 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot