BACH Pierre, 1906-1971 Vue d'un port Huile sur toile, signée en bas à dro BACH Pierre, 1906-1971

Vue d'un port Huile sur toile, signée en bas à droite. (Petit enfoncement sur la droite) 38 x 46 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot