BAC (Ferdinand) & FAIVRE (Abel) & GUILLAUME (Albert) & RABIER (Benjamin) Les Maîtres humoristes. Ferdinand BAC - Abel FAIVR BAC (Ferdinand) & FAIVRE (Abel) & GUILLAUME (Albert) & RABIER (Benjamin)

Les Maîtres humoristes. Ferdinand BAC - Abel FAIVRE - Albert GUILLAUME - Benjamin RABIER. Paris, Félix Juven, sd. Grand in-8 ½ basane havane ép., dos à nerfs orné, p. de titre. Nombr. Illustrations. Qqs usures à la reliure

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot