Alexandre BENOIS (1870-1960) Vue de Trébeurden en Bretagne. 1939. Aquarelle, go Alexandre BENOIS (1870-1960)

Vue de Trébeurden en Bretagne. 1939. Aquarelle, gouache, encre de Chine, crayon sur papier. 20,2 x 20,7 cm. Signée, localisée et datée de 1939 en bas à gauche. Contresignée, localisée et datée au dos

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot