BACCALINO Fréderic (né en 1962) Boule de pain sur pierre Huile sur toile Signée en BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Boule de pain sur pierre Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée sur le chassis 22 x 27 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot