BACCALINO Fréderic (né en 1962) Théière, sucrier, porcelaine blanche, oeillet sur BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Théière, sucrier, porcelaine blanche, oeillet sur velours brun Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée sur le chassis 27 x 35 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot