BACCALINO Fréderic (né en 1962) Jatte en terre cuite, oeufs sur pierre Huile sur t BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Jatte en terre cuite, oeufs sur pierre Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée sur le chassis 27 x 35 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot