BACCALINO Fréderic (né en 1962) Théière étain, assiette étain, pêches, prunes Huil BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Théière étain, assiette étain, pêches, prunes Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée sur le chassis 38 x 46 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot