BACCALINO Fréderic (né en 1962) Théière chromée aux pommes rouges et poires sur ve BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Théière chromée aux pommes rouges et poires sur velours Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée sur le chassis 27 x 41 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot