BACCALINO Fréderic (né en 1962) Aiguière, étain, pommes rouges Huile sur toile Sig BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Aiguière, étain, pommes rouges Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée sur le chassis 27 x 41 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot