BACCALINO Fréderic (né en 1962) Bouteille ancienne, coupe cuivre aux pommes Huile BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Bouteille ancienne, coupe cuivre aux pommes Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée sur le chassis 33 x 46 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot