BACCALINO Fréderic (né en 1962) Coupe cuivre raisin et poire sur velours Huile sur BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Coupe cuivre raisin et poire sur velours Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée sur le chassis 27 x 41 cm (griffures)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot