BACCALINO Fréderic (né en 1962) Panier osier aux fruits Huile sur toile Signée en BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Panier osier aux fruits Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée sur le chassis 27 x 41 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot