BACCALINO Fréderic (né en 1962) Aiguière étain, coupe étain aux fruits sur pierre BACCALINO Fréderic (né en 1962)

Aiguière étain, coupe étain aux fruits sur pierre Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée sur le chassis 38 x 55 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot