Jules René HERVÉ (1887-1981)

"Les bouquinistes". Huile sur toile, signée en bas à droite. H: 46 cm - L: 55 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot