BACCARAT France Garniture en cristal à décor de godrons tournant c BACCARAT France

Garniture en cristal à décor de godrons tournant comprenant deux coupes rondes sur un piétement en bronze doré à décor de grecques et deux vases à monture de bronze à piètement tripode. Marqués. Fin XIXe Haut 13.5 Diam 15.5 cm Vase 38 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot